вторник, 25 ноября 2014 г.

Тренируемся в назывании и узнавании школьных принадлежностей и действий. Нажмите на Плейлист ( в нём 8 записей), выберите из списка то, что вы хотите послушать (лучше, конечно, все :) ).

среда, 19 ноября 2014 г.

Покормите обезьянку: Если вы правильно составите предложение, которое услышите, она получит банан. Слова нужно перетаскивать на правильное место мышкой. Кнопки: NEXT (Дальше) REPLAY ( Послушать ещё раз)

Посмотрите мультфильм по теме (Как тебя зовут?) и спойте песенку вместе с Гого и его новыми друзьями. Новые выражения: How are you? (Как дела?) I'm fine, thank you. (Хорошо, спасибо.)

суббота, 15 ноября 2014 г.


Разложите слова по разным корзинкам: COLOUR (цвет) и NUMBER (цифра), двигая их мышкой. Есть счёт времени и очков. Начать игру - Start!

Click here for larger version

Научитесь правильно писать слова (счёт 1-10, цвета), поиграйте в игру Look, cover, write and check (Посмотри, закрой, напиши, проверь). Выберите тему с левой стороны Numbers to 10 (цифры до 10), затем нажмите кнопку Start (Начало) с правой стороны. Появится слово на некоторое время, потом оно закроется, а вам нужно его написать с помощью букв на клавиатуре. Не забудьте поменять язык на английский! Чтобы узнать, правильно ли вы написали, нажмите кнопку Check (Проверка). Если вы справились, нажимайте стрелку в оранжевом кружке, появится новое слово. Проделайте такую же работу с темой Colours (Цвета). Результат не заставит себя ждать - вы быстро запомните написание слов!.

пятница, 14 ноября 2014 г.

А здесь вы сможете выучить много названий красочек. Наведите курсор на цвет - вам скажут его название по-английски, и вы увидите слово.

И мои любимые парочки. На этот раз - с названиями красочек.

Теперь повторим названия красочек. В этой игре нужно нажимать буквы, из которых состоит слово, обозначающее цвет (оно написано сверху большими буквами) в правильном порядке в большом голубом квадрате с буквами. Есть счётчик времени и количества собранных слов. Здесь же можно выбрать и другие игры с этими словами.

среда, 12 ноября 2014 г.


Поиграйте в парочки со словами, обозначающими цифры. Вы можете сделать себе такую игру из бумаги.

Потренируйтесь в узнавании цифр, написанных буквами. Для этого в игре нажмите на Play, а затем нажимайте на цифру и на слово. Если вы сделали правильно, они будут соединены линией.

вторник, 11 ноября 2014 г.

Ещё одна игра, чтобы повторить (а кому-то и выучить) названия букв, звук, который она обозначает и узнать слово на эту букву. Для этого нажмите на вагончик с буквой.Вы знаете эти слова?