четверг, 29 января 2015 г.

Face

Выберите правильную подпись под картинкой по теме "Face". Для того, чтобы увидеть все картинки (1-9), катите мышкой вниз тёмный прямоугольник справа. Когда выберите все ответы, нажмите "Готово" после задания 9.

Face

Проверить, как вы знаете слова по теме "Face", можно выполнив это задание: подберите пару - картинка и предложение, произнесённое диктором. Для этого нужно прослушать аудиозапись, нажав на неё мышкой, а потом мышкой придвинуть её к нужной картинке.
Помните, что this  /ðɪs/ - этот (один, рядом), these /ði:z/ - эти (много, рядом).

среда, 28 января 2015 г.

My Face

Изучаем слова по теме "My Face"(Моё лицо). Нажмите на кнопку посередине слайда, чтобы запустить презентацию. Она идёт автоматически. Убедитесь, что у вас включены колонки - слайды озвучены.

My face

понедельник, 26 января 2015 г.

воскресенье, 25 января 2015 г.

Colours - Numbers 10-15

Повторите цвета и счёт 10-15, прочитав данную книгу.

People

Повторите занятия людей и их качества, прочитав данную книгу.


.

Toys

Повторите названия игрушек, прочитав данную книгу.

Animals

Повторите названия животных, прочитав данную книгу. Значение кнопок будет понятно, если навести на них курсор.

пятница, 9 января 2015 г.

This - That



Правило для выполнения задания: 'This' указывает на один предмет, который находится близко и переводится как "этот". 'That' указывает на один предмет, который находится далеко и переводится как "тот". Обратите внимание, что в русском языке мы пользуемся словом "этот", независимо от расстояния до предмета; "тот" обычно употребляем в сочетании "вон тот".